LGS-TEAM – IHRE ANSPRECHPARTNER

Sie haben Fragen zur Landesgartenschau Ingolstadt 2020?

Unsere Ansprechpartner helfen Ihnen gerne weiter.

Geschäftsführung
Thomas Hehl
Geschäftsführer
T 0841 305 – 2020
E thomas.hehl@ingolstadt2020.de

Eva Linder
Geschäftsführerin
T 0841 305 – 2020
E eva.linder@ingolstadt2020.de

Assistenz der Geschäftsführung
Elisabeth Fries
T 0841 305 – 2020
E elisabeth.fries@ingolstadt2020.de

Kathrin Meier
T 0841 305 – 2023
E kathrin.meier@ingolstadt2020.de

Technische Leitung
Christian Berktold
T 0841 305 – 2028
E christian.berktold@ingolstadt2020.de

Ausstellungswesen
Maximilian Heyland
T 0841 305 – 2024
E maximilian.heyland@ingolstadt2020.de

Bettina Borgetto
T 0841 305 – 2025
E bettina.borgetto@ingolstadt2020.de

Claudia Lenz
T 0841 305 – 2033
E claudia.lenz@ingolstadt2020.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Katrin Guth
T 0841 305 – 2031
E katrin.guth@ingolstadt2020.de

Marketing
Anne Cyprian
T 0841 – 305 2030
E anne.cyprian@ingolstadt2020.de

Veranstaltungen
Johannes Langer
T 0841 – 305 2026
E johannes.langer@ingolstadt2020.de

Kinder- und Jugendprogramm
Rebecca Frank
T 0841 – 305 2027
E rebecca.frank@ingolstadt2020.de

Ticketing
Lea Rochus
T 0841 – 305 2032
E lea.rochus@ingolstadt2020.de